На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...
  • С С
    Как гейропе хочется повоевать с Россией. Ещё 100 лет не прошло. С математикой проблемы.Орбан рассказал о...
  • Сергей Кожин
    Зря майор Вихрь спас Краков от уничтожения фашистами. Иначе поляки сегодня были бы более разумными и не шли на поводу...Экс-чиновник Мино...

Во Франции определились все участники плей-офф Евро-2016

Двадцать пятого июня пройдут первые три матча 1/8 финала.

В 1/8 Чемпионата Европы по футболу сыграют четыре лучших команды, которые заняли третьи места по итогам групповых матчей: Словакия, Северная Ирландия, Португалия и Ирландия. Об этом сообщает «Интерфакс».

Также в плей-офф Евро-2016 попадают сборные Франции, Швейцарии, Уэльса, Англии, Германии, Польши, Хорватии, Испании, Италии, Бельгии, Венгрии и Исландии.

Двадцать пятого июня пройдут первые три матча 1/8 финала: Швейцария - Польша, Уэльс - Северная Ирландия, Хорватия - Португалия. Двадцать седьмого июня сыграют Италия против Испании и Англия против Исландии.

Из команд, занявших третьи места в своих группах, не пробились в плей-офф Албания и Турция. Четвертые места заняли Россия, Румыния, Украина, Чехия, Швеция, Австрия. Все они покинули турнир.

С учетом набранных очков и разности забитых и пропущенных мячей сборная России показала 23-й результат среди 24-х команд. 

Впервые на ЧЕ стартовали 24 национальные сборные. Они были разбиты на шесть групп. Матчи 1/4 финала пройдут с 30 июня по 3 июля, полуфиналы - 6 июля в Лионе и 7 июля в Марселе. Финальный матч состоится 10 июля в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс». Игра за третье место проводиться не будет.

Фото: Comfreak / pixabay.com по лицензии Creative Commons CC0

Картина дня

наверх