На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...

Опубликованы переговоры белорусского активиста штаба Бабарико о "вырезании омоновцев"

Телеканал "НТВ" опубликовал запись телефонного разговора активиста штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико Владислава Корецкого. В ходе беседы с женщиной, имя которой не сообщается, он заявил, что в стране скоро начнется "вырезание омоновцев".

"Сейчас им устроят вырезание. Каждый день в новостях будет по 10, по 30 мертвых омоновцев… Я буду праздновать каждую смерть омоновца, каждую смерть мента. Надеюсь, чтобы их убивали не мягко, а чтобы их резали больно, долго, чтобы они мучались каждую секунду", – заявил активист.

В ответ на это собеседница выразила надежду на то, что люди "все-таки одумаются".

Активист также сообщил, что в его распоряжении есть информация о месте жительства сотрудников правоохранительных органов.

"Информация об этих суках уже есть. Где они живут, с кем они живут. Завтра будем резать их семьи. Парень один другому так сказал, что они собираются резать семьи этих омоновцев. Если я буду знать, что человек убивает омоновцев, я лично помогать не буду. Но если надо будет перекантоваться… я всегда помогу такому", – сказал Корецкий.

Владислав Корецкий был задержан 14 августа, сейчас он находится в СИЗО белорусского КГБ. Его обвиняют по статье "массовые беспорядки". За участие в них в Белоруссии грозит до 8 лет, за организацию — до 15. Правозащитные организации Белоруссии считают Корецкого политзаключенным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх