На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Американские десантники переломали ноги во время прыжков в Эстонии

Травмы во время прыжков с парашютом в рамках учений Swift Response в Эстонии получили 10 военнослужащих 82-й воздушно-десантной дивизии армии Соединенных Штатов.

«Ни одна из травм не опасна для жизни, и большинство солдат вернулись к службе», - заявил в беседе с Postimees пресс-атташе посольства США Марк Нейлор.

Инцидент произошел, когда в рамках учений на аэродром Нурмси был выброшен десант из 600 парашютистов. Получившие при приземлении травмы были доставлены в ЭМО Северо-Эстонскойрегиональной больницы.

На данный момент в медицинском учреждении остались только трое из получивших травмы военнослужащих — остальных отправили на службу.

Известия напоминают о высадке в Эстонии порядка 800 военнослужащих из 82-й воздушно-десантной дивизии армии США. По данным командования сухопутных войск США в Европе, вместе с американскими бойцами в высадке приняли участие военнослужащие 16-й десантно-штурмовой бригады британской армии. После этого все они на вертолетах были переброшены на центральный полигон.

Картина дня

наверх