На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Комикс о Супермене-гомосексуалисте: "Америка заслужила своих героев"

Председатель Синодального отдела по взаимоотношению церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда прокомментировал новость о выходе комикса о Супермене-бисексуале, отметив, что "Америка заслужила своих героев".

Ранее американское издательство DC Comics сообщило, что в новом выпуске ее комиксов один из самых популярных героев — Супермен Джон Кент — вступит в однополые отношения. Данный поворот сюжета связан с днем признания в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, который отмечается 11 октября в США с 1988 года.

"Создатели с восторгом рассказали о "смелом" повороте в сюжете: теперь супергерой будет представителем ЛГБТ. А это, по словам писателя Тома Тейлора, будет символизировать нечто большее, чем надежду, истину и справедливость. Пока Джон Кент (новый супергерой) спасает мир, его бойфренд спасает Джона от внутреннего выгорания. Видимо, по мнению авторов комикса, при выгорании все средства хороши. Что ж, Америка заслужила своих героев", – написал Легойда в своем Telegram-канале.

Первый комикс о Супермене Кларке Кенте, спасающим мир от разных напастей, был создан в 1938 году. Супермен, родившийся на планете Криптон и получивший на Земле имя Кларк Кент, с раннего возраста начал проявлять сверхспособности и решил использовать их на благо человечества. Джон Кент принял эстафету у своего отца в одном из номеров комикса в 2016 году. С тех пор сын Кларка Кента отражает актуальную американскую новостную повестку – герой уже ранее сталкивался с проблемами глобальных климатических изменений, боролся за права мигрантов и предотвращал стрельбу в школе.

Картина дня

наверх