На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Британцы признали, что нет доказательств причастности России к посадке самолета Ryanаir в Минске

Британское правительство не нашло каких-либо конкретных свидетельств того, что Россия могла быть причастна к инциденту с посадкой самолета ирландской авиакомпании Ryanair в аэропорту Минска. Об этом глава МИД королевства Доминик Рааб заявил в интервью агентству Reuters, передает ТАСС.

"У нас нет каких-либо дополнительных указаний на причастность России к вынужденной посадке гражданского самолета [Ryanair] в Белоруссии", – сказал он. Ранее Рааб заявлял, что не исключает такой возможности, так как ему "сложно поверить, что подобные действия могли быть осуществлены без хотя бы молчаливого согласия властей в Москве". При этом он признавал, что точной информацией по этому поводу Лондон не располагает.

В интервью Reuters глава Форин оффиса также утверждал, что Белоруссия встала на путь превращения в "государство-изгоя" и подчеркивал необходимость соблюдения Минском "основополагающих норм международного права".

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала безосновательными предположения западных политиков и СМИ по поводу "руки Москвы" в ситуации с бортом Ryanair и обратила внимание на необходимость досконально изучать факты, прежде чем делать какие-либо выводы.

Картина дня

наверх