На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Путину предложили стать Нобелевским лауреатом

Руководитель французского Центра политических и международных отношений Фабьен Боссар выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира, сообщает «Лента.ру» по данным «РИА Новости».

«Я думаю, что президент Путин ее заслужил. Он единственный, кто по-настоящему борется с терроризмом», — заявил Боссар.

Он пояснил, что в письме, которое политолог направил в Нобелевский комитет, Боссар указал, что Путин заслуживает награды за миротворческие усилия. Также, по словам политолога, он рассчитывает на поддержку кандидатуры российского президента со стороны других экспертов и политиков.

Ранее, в октябре, президент Венесуэлы Николас Мадуро говорил о намерении учредить собственную премию мира имени Уго Чавеса. Первым лауреатом, по его словам, должен стать Путин.

Картина дня

наверх