В сети появилось видео из салона упавшего в реку в Петербурге автобуса

Появился список погибших и пострадавших при падении автобуса в реку Мойку. Что известно о жертвах ДТП в Петербурге?

Удар Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

«Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ, проиграв «Спартаку» в Москве – 0:1. Решающий мяч на 34-й минуте великолепным дальним ударом в «девятку» забил полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. У гостей два голевых момента упустил Кади Божес: в первом тайме, еще при счете 0:0, бразилец, выйдя

Дело таджика превращается в дело "Такси": После падения автобуса с моста в Мойку расследование расширяется

Расследование уголовного дела о ДТП в Санкт-Петербурге, где автобус упал с моста в Мойку продолжается. И если вчера всё больше говорили о водителе, позиционируя произошедшее, как дело таджика, то сегодня мы можем констатировать, что расследование расширяется, и речь уже о деле "Такси" -

Президент РПЛ Алаев: очень хочу, чтобы всё решилось в последнем туре

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев выразил желание, чтобы победитель лиги определился в 30-м туре. «Очень хочу, чтобы всё решилось в последнем туре. Хочу ломать голову, куда ехать в 30‑м туре, в Санкт‑Петербург или