
Переформатирование
Приветствую, уважаемые читатели! Обстоятельства изменились, думаю вы это тоже заметили, экономика скатывается в кризис, менеджеры занимаются "резьбой по кости" - режут косты, говоря по-просту, режут издержки. Я вошел в число этих издержек, меня вынуждают уволиться, не хотят оплачивать нормальный... Далее




Свежие комментарии