На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

В связи с землетрясением в Италии открыты уголовные дела

В связи с последствиями землетрясения, произошедшего в Италии в среду на этой неделе, одно из районных подразделений итальянской прокуратуры объявило об открытии уголовных дел, передаёт ТАСС со ссылкой на газету La Repubblica.

По словам прокурора Риети Джузеппе Сайеву, большое количество жертв было виной не только стихии, так как пострадавшие районы давно находились в списке регионов с повышенной сейсмической активностью.

Расследование ведётся по факту крушения 115 зданий в Центральной Италии, в том числе перестроенной в 2012 году школы, накренившегося здания мэрии, трижды отреставрированной колокольни, под которой погиб ребёнок, и других. Наряду с поисково-спасательными работами следователи ищут материалы на каждое строение, договоры о ремонте, разрешения на проведение строительных работы.

Напомним, что сегодня в Италии проходят массовые похороны 34 погибших из города Аркуата, о чём Финам писал ранее. Общее число жертв уже превышает 290 человек. 

Картина дня

наверх