На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Путин поприветствовал участников молодежного экологического форума «Экосистема»

Форум проводится в Вологодской области 23-27 мая. Телеграмма опубликована в воскресенье на сайте Кремля.

«Сегодня Вологодская область гостеприимно встречает активистов экологических, волонтерских движений, представителей органов власти и предпринимательских кругов из многих регионов нашей страны, тех, кто по долгу службы и по призванию содействует большому и ответственному делу - сбережению нашего природного богатства», - говорится в сообщении.

«Убежден, столь насыщенная программа и солидный состав участников позволят говорить о вашем форуме как об одной из наиболее крупных дискуссионных площадок, посвященных природоохранной тематике», - написал глава государства.

Форум «Экосистема» станет первым молодежным экологическим мероприятием, которое ориентированно на обсуждение практических программ и мероприятий в сфере экологии. На форуме будут представлены лучшие практики от представителей общественных эко-организаций и организаций социального предпринимательства. На площадках «Экосистемы» выступят специалисты компаний, ответственные за реализацию экологической политики предприятий. Участники, предоставившие лучшие решения, смогут пройти стажировки, бесплатное обучение на трендовых очных и онлайн-курсах, а также получат призы. 

Организаторами форума выступают Росмолодежь и Правительство Вологодской области.

Картина дня

наверх