На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Посмотрите французскую комедию "Банзай"!Дуров назвал Карл...
  • Eduard
    У Дурова очко заиграло?Он думал там своюода и демократия,на рекламные буклеты насмотрелся.Забыл,что там негров с ножа...Дуров назвал Карл...
  • ninikooo Митусова
    Тете статью « заказали»…«Украинцы – это э...

Меркель: ЕС должен стремиться к общей с Россией экономической зоне

Одновременно с этим канцлер Германии отметила, что санкции против России не закончатся сами по себе.

Евросоюз в долгосрочной перспективе должен стремиться к общей с Россией экономической зоне, которая протянется от Владивостока до Лиссабона. Такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель.

«Мы должны постепенно двигаться к достижению этой цели», - цитирует Меркель Reuters.

В то же время немецкий лидер подчеркнула, что введенные в отношении России сами по себе не закончатся. Она подчеркнула, что главным условием для их отмены остается выполнение Минских соглашений по урегулированию украинского кризиса.

Евросоюз, как ожидается, в конце июня продлит еще на шесть месяцев действие санкций в отношении России. При этом, по данным западных СМИ, ряд европейских государств рассматривает возможность сделать Москве намек на скорое окончание санкционной политики. 

Фото: WikimediaImages / Pixabay / CC0 Public Domain

Картина дня

наверх