На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Кадыров: мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ-2018 прошли в Грозном

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности Грозного стать резервным городом для проведения матчей ЧМ-2018, сообщает ТАСС.

"Мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ прошли в Грозном. Я думаю, что выберут наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч. У нас есть все условия для этого - стадион, гостиницы", - сообщил глава Чечни.

Рамзан Кадыров отметил также, что считает не вполне правильным, что Северный Кавказ не попал в число регионов, где будут проводиться игры ЧМ.

"Мы в запасе есть. Если вдруг у кого-то что-то не получится, мы всегда поможем", - подчеркнул Кадыров.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Принимать матчи чемпионата будут 11 российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Волгоград, Калининград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.

Картина дня

наверх