На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Запад держит зю за фалды пока он делает то, что думает д. Сэм.0Мать убитой военн...
  • Людмила
    😡Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: ни...Мать убитой военн...
  • Misha Glusch
    да пох в принципе...Мать убитой военн...

Суд удовлетворил иск Сечина к "Ведомостям" по поводу материала о доме в Барвихе

Останкинский суд Москвы принял решение удовлетворить иск главы «Роснефти» Игоря Сечина к газете «Ведомости», пишет ТАСС.

По решению суда, «Ведомости» обязаны удалить статью «Сечин вьет гнездо в Барвихе» с сайта газеты, уничтожить весь сохранившийся тираж от 20 июля 2016 года, а также опубликовать в газете и на веб-странице издания информацию о том, что материал о строительстве дома Сечина в Барвихе является нарушением неприкосновенности частной жизни.

Ранее руководитель «Роснефти» подал похожий иск на издание «Новая Газета» в связи с материалом о яхте «Princess Olga». Предполагается, что рассмотрение этого иска Басманный суд Москвы начнет 28 сентября.

Картина дня

наверх