На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Улюкаев рассказал о похудении на 14 кг благодаря российскому правосудию

После предварительных слушаний в Замоскворецком суде Москвы с участием бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева по обвинению в получении взятки в размере 2 млн долларов Улюкаев рассказал о своем состоянии здоровья. Об этом сообщает РБК.

"Я похудел на 14 килограмм, спасибо за это нашему правосудию. Я взятки не брал. Это всё провокация", — цитирует РБК слова Улюкаева, который добавил, что не признает свою вину.

Улюкаев обивняется в получении взятки в офисе "Роснефти" в ноябре прошлого года якобы за выдачу заключения МЭР, которое позволило бы "Роснефти" приватизировать "Башнефть".

Картина дня

наверх