На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Я сражаюсь за правое дело на стороне пророссийских сил. Итальянец рассказал, почему он воюет на Донбассе

Западные СМИ игнорируют тот факт, что украинские военные наносят удары по Донецку и убивают мирное население, рассказал изданию Giornale итальянский военный, который уже восемь лет сражается в Донбассе.

Боец, который называет себя «Спартак», напомнил в беседе с газетой об ударе по центру столицы ДНР в середине сентября.

«Стреляли из гаубиц, которые Франция предоставила Владимиру Зеленскому. Здесь погибло около тринадцати невинных людей, в том числе двое детей, а у вас в Европе об этом даже не заговорили. Пишете только то, что вам рассказывают украинцы. Я сражаюсь за то, чтобы положить этому конец. Я больше не хочу видеть смерти, которые игнорируют. И хочу, чтобы наступил мир», – сказал итальянец.

По его словам, он воюет на стороне ДНР с 2014 года, кроме прочего, из-за усталости от двойных стандартов Запада.

«Да, я сражаюсь, но не стыжусь этого, потому что считаю, что борюсь за правое дело. Вы, журналисты, называете наемниками всех иностранцев, которые выбрали эту сторону, но при этом восхваляете как бойцов за свободу всех тех, кто стреляет и убивает во имя Зеленского», – добавил боец.

Как ранее сообщал мэр Донецка Алексей Кулемзин, 19 сентября в результате обстрела автобусной остановки на площади Бакинских Комиссаров со стороны украинских войск погибли 13 человек, в том числе двое детей, еще восемь горожан получили ранения.

Картина дня

наверх