На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

Обилие плохих новостей довело американцев до алкоголизма

Спрос на алкоголь в США взлетел на 86% после завершения президентской гонки США, в ходе которой победил действующий лидер США Дональд Трамп. Об этом сообщает "Вести.ru". При этом опрос Американской психологической ассоциации показал, что стрессовой ситуацию в стране называют 57% населения, а причиной своей постоянной тревоги 49% американцев считают именно победу Трампа на выборах.

При этом стабильность роста спроса на алкоголь поддерживает новостной фон, который оказался для большинства американцев сложным и стрессовым, поэтому жители США пыаются снять напряжение, выпивая алкогольные напитки в барах или дома. Психологи считают, что дурные новости привели к росту алкоголизма в США.

Картина дня

наверх