На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ДЕБИЛЫ БЛЯ....УКРОЖОПИЯ...ТЫ СОШЛА С УМА...Ведущего солиста ...
  • Vladimir Osheschko
    Она зря тявкает, машина не на ней зарегистрирована. Нашла с кем тягаться.Норвежская наемни...
  • Миша Граник
    Во губищи-то раскатали!Инвестфонд Noble ...

МИД РФ: Москва вводит ответные санкции против 15 европейских СМИ

Россия в качестве ответной меры на введение санкций против ряда российских СМИ (Eurasia Daily, Fondsk, Lenta, News Front, Rubaltic, South Front, Фонд стратегической культуры, ФГБУ РИЦ «Красная звезда») приняла решение ограничить доступ к 15 европейским ресурсам на территории страны, участвующих в распространении недостоверной информации, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Министерства иностранных дел России.

Отмечается, что Москва неоднократно предупреждала Брюссель и страны — участницы ЕС, что рестрикции против российских СМИ не останутся без надлежащей реакции.

«Официальный Брюссель и столицы государств – членов ЕС были неоднократно предупреждены, что направленные против российских СМИ запреты и необоснованные ограничения, а также иные формы политически мотивированных репрессий не останутся без надлежащей реакции с российской стороны. Ответственность за подобное развитие событий полностью лежит на Евросоюзе и поддержавших неправомочные решения странах-участницах блока, которые сделали сознательный выбор в пользу раскручивания санкционной спирали в нарушение всех своих международных обязательств в сфере обеспечения плюрализма СМИ и свободы доступа к информации», – говорится в заявлении.

наверх