На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Ткачев: украинцы не имеют права увольнять чиновника колониальной (оккупационной) администрации

Шеф-редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев объяснил заявление главы миссии МВФ на Украине Рон ван Родена: Киеву не стоит вносить изменения в законодательство о работе НАБУ, ибо это будет рассмотрено как вмешательство в деятельность НАБУ, и Украине не дадут денег.

«Изменения, о которых идёт речь, состоят в том, что главу НАБУ будет можно уволить, если его уличат в коррупции. Точнее, нынешнего главу НАБУ Сытника уже уличили, есть соответствующий приговор суда, — написал Ткачев в своем телеграм-канале. И подчеркнул: — Ещё раз: МВФ запрещает Украине увольнять главу НАБУ, даже если того уличили в коррупции. Абсурд? Отнюдь».

По его мнению, МВФ печётся не об украинских коррупционерах. «Дело в принципе: аборигены не имеют права увольнять чиновника колониальной (оккупационной) администрации, а НАБУ — орган как раз этой администрации. Не должно создаваться даже иллюзии того, что глава НАБУ как-либо зависим от украинских властей или правосудия», — пояснил шеф-редактор «Таймера».

На примере из жизни животных Ткачев рассказал, почему международные структуры так настойчиво унижают Украину. «Когда в стаде орангутанов альфа-самец содомирует своего неудачливого конкурента за статус, это не имеет отношения к половому влечению, но является актом социального взаимодействия, призванного унизить и подчеркнуть нижестоящее положение того, кого содомируют. Нынешнее заявление МВФ следует трактовать в том же ключе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх