На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...

Путину предоставят список беглых олигархов и попросят разрешить им вернуться‍ в РФ

Российские олигархи, которые скрываются в Лондоне от российского правосудия, хотят вернуться в РФ, однако не хотят попасть в СИЗО, поэтому их интересы решил защитить бизнес-омбудсмен Борис Титов, который намерен предоставить президенту РФ Владимиру Путину список беглых бизнесменов и попросить российского лидера позволить им вернуться на родину. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

"Они нормальные ребята, но находятся часто в розыске через Интерпол, потому что на них возбуждено уголовное дело в России", — цитирует РИА Новости слова Титова. В Лондоне скрываются экс-владелец "Евросети" Евгений Чичваркин, экс-глава Банка Москвы миллиардер Андрей Бородин, экс-президент НПО "Космос" Андрей Черняков, основатель Межпромбанка Сергей Пугачев, экс-гендиректор "Вымпелкома" Михаил Слободин, а также бывший владелец Инкредитбанка и СТБ Банка Герман Горбунцов.

Картина дня

наверх