На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Ехавший из Шереметьево аэроэкспресс насмерть сбил женщину с ребенком

Мать и сын переходили железную дорогу по наземному пешеходному переходу.

В воскресенье, 20 декабря, в 20:20 аэроэкспресс, следовавший из аэропорта Шереметьево в Москву насмерть сбил женщину и ее ребенка, перебегавших пути в районе станции «Долгопрудная». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По словам собеседника агентства, женщине на вид было около 30 лет, а ребенку - 3-4 года. Они переходили железнодорожные пути по наземному пешеходному переходу, когда на них наехал аэроэкспресс, от полученных травм мать и сын скончались на месте.

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ уже начало доследственную проверку. Обстоятельства произошедшего и личности погибших устанавливаются.

Как уточняет телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на сотрудницу платформы «Долгопрудная», в этом месте часто гибнут люди. «Я услышала сильный удар и скрежет колес. Покупатели сказали - точно убило кого-то…Здесь часто кого-то сбивают. Парнишу здесь сбили недавно», - рассказала она.

Фото: finam.info

Картина дня

наверх