На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

О национализме

Я - русский националист. Что вовсе не  делает меня врагом польского, еврейского, латышского националиста или башкирского… По крайней мере, до тех пор, пока их национализм идет в сторону защиты и развития их нации. Я прекрасно понимаю, что мир – это довольно серьезный ринг, на котором нет, и пока не может быть полного равноправия наций.

Мы все находимся в жесткой конкуренции, и победа одного частенько отнимает кусок у другого. Но ведь и в жизни все происходит также, но мы почему-то не оправдываем человека, который отнимает жизнь у другого человека за лишний кусок хлеба. Иногда мы способны это понять, но не оправдать. Так что, давайте определимся с правилами игры и корректным судейством. А играть будем все же каждый за свою команду.

Уродов, которые сегодня прославляют себя убийством «инородцев», я считаю настоящими предателями нашей нации и ублюдками. Если ты, так хочешь поразбираться с «черными», так езжай, милок, в Чечню, в Африку - и там разбирайся! Что-то я не помню, чтобы эти «герои» когда-нибудь задели кого-нибудь из чеченской диаспоры. Они же предпочитают мочить шахматистов, таджиков-дворников, да беременных женщин. А за чеченского авторитета можно ведь и по попе получить. И это для таких борцов совсем «не айс». Поэтому их я презираю. Также, как и тех, кто сегодня готов прославлять генерала Краснова или Власова, воевавших против своей страны. Если Польша сильна раздорами, то Россия всегда была сильна своим национальным разнообразием. Именно поэтому мы так устойчивы.

Dixi.

Владимир Глинский.

Картина дня

наверх