На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Киллер, убивший экс-депутата ГД РФ Вороненкова, был задержан и госпитализирован

Убийца бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова был ранен, а позже задержан и доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Об этом сообщает НТВ. В полиции Украины заявили, что убийство было заказным.

Ранее сегодня сообщалось о том, что бывший депутат Госдумы РФ от фракции КПРФ Денис Вороненков был убит в ходе перестрелки возле входа в отель "Премьер-палас" в Киеве.

В начале марта Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест Вороненкова, который обвинялся в организации мошенничества в особо крупном размере. В конце 2014 года Вороненкова лишили депутатской неприкосновенности из-за уголовного дела по рейдерскому захвату здания в центре Москвы. Затем Вороненком в декабре 2016 года Вороненков скрылся от следствия, уехал жить в Киев и получил гражданство Украины.

Картина дня

наверх