На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В Крыму снесли автосервис, отказавший в обслуживании военным символикой "Z"

Автосервис в Крыму, хозяин которого отказал в обслуживании приехавшим на вулканизацию на автомобиле с символикой "Z" военнослужащим, демонтировали как незаконную постройку, сообщил в четверг ТАСС глава Красногвардейского района Роман Шантаев.

"Фактически его демонтировали, что-то спилили. На сегодня там одна бетонная площадка на месте этого автосервиса. Стройматериалы, которые были демонтированы, лежат рядом", - сказал Шантаев.

Он отметил, что рядом с СТО расположены другие незаконные постройки, предположительно возведенные тем же предпринимателем. "Ни одного документа нет ни на что. <…> Одно [здание] под ангар или склад, примыкающее к СТО. И второе примыкает к зданию, которое принадлежит жене этого индивидуального предпринимателя", - добавил Шантаев, пояснив, что в дальнейшем администрация поселения планирует снести и эти сооружения.

Председатель Госсовета региона Владимир Константинов в июне сообщил, что властям Крыма из социальных сетей стало известно об инциденте на СТО в поселке Видное Красногвардейского района, где отказали в обслуживании военнослужащим, приехавшим на вулканизацию шин на автомобиле с символикой "Z", а сделано это было по распоряжению хозяина, который, как выяснилось, является сторонником нацистского режима Украины. Константинов уточнял, что постройка оказалась незаконной, владельца обязали снести ее.

Картина дня

наверх