На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

На саммите НАТО заявили о желании принять Украину в Альянс

Среди политических сил в составе НАТО растет убежденность в том, что Украина должна быть принята в Североатлантический альянс. 

Об этом 9 июля 2016 года на полях саммита организации года заявил глава МИД Польши Витольд Ващиковский, передает ТАСС

Ващиковский отметил, что относительно вступления Киева в НАТО идет «внутренняя дискуссия». «Мы много лет ведем политику открытых дверей и открываем эти двери для стран востока и юга Европы. Концепция создания свободных демократических ЕС и НАТО — еще не завершенный процесс. Многие страны находятся на этапе кандидатов или в фазе рассмотрения»— сказал министр.

Еще в декабре прошлого года Порошенко заявил, что главной внешнеполитической целью Киева является вступление в Евросоюз и НАТО.

Картина дня

наверх