На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Министр Экономразвития арестован за взятку

"15 ноября 2016 года по результатам проведенного ФСБ России комплекса оперативных мероприятий Главным следственным управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении Министра экономического развития Алексея Улюкаева", - сообщается на официальном сайте Следственного Комитета.

На министра экономического развития заведено уголовное дело заведено по признакам преступления, предусмотренным ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особом крупном размере).

Представители СКР уточняют, что максимальное наказание по этой статье предусматривает штраф в размере от 80-кратной до 100-кратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 15 лет. Также главе МЭР грозит лишение свободы на срок от восьми до 15 лет со штрафом в размере до 70-кратной суммы взятки или без него.

Как сообщают представители силовых ведомств, мера пресечения для Улюкаева будет выбрана после допроса, который проходит этим утром.

«Ночью с Улюкаевым следственные действия не проводились, его сейчас допрашивают следователи в качестве подозреваемого. После этого будет решен вопрос о мере пресечения», - сообщил ТАСС один из представителей СКР.

Картина дня

наверх