На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

«Ты супер!» НТВ стал номинантом премии Одноклассников «Самый ОК!» 2019!

Суперсезон международного вокального шоу телеканала НТВ «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, получило номинацию на премию социальной сети Одноклассники«Самый ОК!» 2019  в категории «Шоу года».

Вот уже три года один из самых масштабных проектов российского телевидения с успехом выходит в эфире телеканала НТВ. «Ты супер!» стал родным домом для 360-ти участников из России и стран СНГ, сыскав любовь телезрителей и интернет-пользователей. Так, в мае этого года, третий сезон вокального шоу завершился с долей 12% и рейтингом 3,6%. А на сайте и официальном YouTube-канале НТВ эпизоды проекта набрали более 400 млн просмотров, среди которых 80 млн собрало выступление победительницы второго сезона Дианы Анкудиновой – номер девушки стал самым популярным музыкальным видео YouTube в 2018 году у российской аудитории. Участники проекта продолжают покорять новые вершины – уже в это воскресенье победитель суперсезона Денберел Ооржак в дуэте с Татьяной Меженцевой представит Россию на «Детском Евровидении-2019».

18 ноября социальная сеть Одноклассники объявила о старте голосования за номинантов в шести категориях. Пользователи соцсети выберут лучшее шоу, сериал, фильм, хит, спортивную трансляцию и блогера 2019 года, проголосовав в специальном приложении. Отдать свой голос онлайн можно на любой платформе: в декстопной и мобильной версиях ОК, в приложениях ОК для iOS и Android. Голосование продлится до 9 декабря.

В конкурс «Самый ОК!» попадает наиболее популярный контент у пользователей социальной сети, созданный российскими производителями: телеканалами, студиями, агентствами, СМИ, известными людьми и блогерами. 

В первый раз премия «Самый ОК!» была вручена в прошлом году. Тогда в голосовании приняли участие 1,8 млн пользователей соцсети со всей России и из зарубежных стран, а шоу «Ты супер!»  с 23 % голосов заняло второе место в категории «Шоу года».

Картина дня

наверх