На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Пересчет голосов в Висконсине не помог Дональду Трампу

Повторный подсчет голосов избирателей завершился в двух округах американского штата Висконсин, подтвердив победу демократа Джо Байдена, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Washington Post.

Ранее сообщалось, что избирательная комиссия Висконсина согласилась пересчитать голоса в округах Дайн и Милуоки, удовлетворив запрос штаба Дональда Трампа.

Как пишет газета, пересчет голосов в округах Дайн и Милуоки показал, что в "ключевом колеблющемся" штате США Байден обошел Трампа более чем на 20 тысяч голосов. Отмечается, что в результате пересчета преимущество Байдена над Трампом в Висконсине выросло на 87 голосов.

Сообщается, что по закону штата Висконсин, Трамп должен был оплатить счет за частичный пересчет – его кампания заплатила за это 3 миллиона долларов.

Трамп не признает победу демократа Джо Байдена на президентских выборах, на которую указывают предварительные данные, и оспаривает результаты в суде ряда штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх