На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

Ольга Орлова в «Секрете на миллион» признается, от кого прячет сына

В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» в гости к Лере Кудрявцевой придёт талантливая певица Ольга Орлова. В программе она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Ольги накопилось немало.

Артистка впервые заговорит о самом личном: почему после первого неудачного брака она не решилась на второй, а также признается, от кого она прячет любимого сына.

Ольга Орлова откровенно расскажет о дружбе с Жанной Фриске. Ольга была рядом, когда Жанне поставили страшный диагноз - рак. Она помогала во время лечения, радовалась, когда становилось лучше, и держала её за руку, когда Жанна уходила. Певица пообещала Жанне Фриске позаботиться о её сыне Платоне. В эфире программы знаменитость признается, удается ли ей выполнять долг крёстной матери, а также поведает, когда она видела Платона в последний раз.

Талантлива исполнительница вспомнит о начале своей карьеры в группе «Блестящие». Звезда расскажет, как она попала на кастинг, и что помогло ей покорить продюсеров.

Кроме того, Ольга Орлова поведает, как в её жизни появился бизнесмен Александр Карманов, а также признается, почему их брак оказался таким коротким и кто обвинял её в смерти гражданской жены Александра.

Медведев считает, что США никогда не отменят санкции

Картина дня

наверх