На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Украину объявили "центром спасения белой цивилизации"

Украина должна стать центром спасения белой цивилизации и христианства, куда побегут европейцы из поглощённых мусульманами стран ЕС. Об этом рассказал председатель Тернопольского облсовета Николай Головко в эфире программы "Говорит великий Львов" на телеканале NTA.

"Московия не является славянским государством, и поэтому они так бесятся, потому что Украина действительно может стать центром славянского мира и вообще белой цивилизации. И даже христианской цивилизацией. Потому что Европа сегодня умирает, загнивает, там стремительно развиваются мусульмане, там доминируют мусульмане. В своё время Каддафи говорил, что пять миллионов мусульман за 50 лет сделают Европу мусульманским континентом. И сегодня все белые европейцы-христиане будут приезжать на Украину. Потому что здесь может быть единственный центр спасения белой цивилизации, европейской, с нашими культурными христианскими ценностями", – сказал он, вызвав в студии восторженные аплодисменты участников шоу.

Также Головко предложил перенести центр православия из Константинополя в Киев, чтобы показать, что Украина "является тем центром, который тысячи лет сохраняет европейскую христианскую культуру". По его словам, это станет "реальным толчком для Украины".

Картина дня

наверх