На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Пенсионерка из Омска второй раз убила сожителя в День Победы

В Омске 64-летняя женщина зарезала сожителя кухонным ножом 9 мая, повторив аналогичное преступление, которое она совершила 7 лет назад 9 мая 2010 года. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Трагедия произошла в ходе бытовой ссоры, когда пенсионерка резала овощи в салат. В частности, в ходе распития спиртного сожитель стал высказывать женщине претензии, на что пенсионерка отреагировала ударом ножом в руку сожителю. Мужчина получил ранение артерии и скончался на месте от массивной кровопотери.

Ранее совершенное преступление подозреваемой от 9 мая 2010 года закончилось аналогичным образом - мужчина скончался от ножевого ранения. На данный момент следователи проводят проверку. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности".

Картина дня

наверх