На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Заключенному мурманской колонии пытались передать героин в иконе

Одному из заключенных  ревдинской колонии строгого режима №23 попытались передать героин, спрятав наркотик в ламинированную православную икону, пишет «Медиазона» со ссылкой на сайт УФСИН по Мурманской области.

Как сообщили сотрудники УФСИН, на имя заключенного пришла бандероль из города Полярный. Икона, обнаружившаяся в посылке, вызвала подозрения сотрудников колонии и была вскрыта. В результате в ней обнаружили пропитанный неизвестным веществом лоскут ткани. Химическая экспертиза показала, что ткань пропитана героином.

По данному факту было заведено Уголовное дело по ст. 228 (незаконное хранение, приобретение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Фото: пресс-служба УФСИН по Мурманской области

Картина дня

наверх