На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Посольство России в Шри-Ланке попросило российских туристов избегать мест массового скопления людей

Посольство России в Шри-Ланке попросило российских туристов избегать мест массового скопления людей и оставаться в местах своего проживания. Заявление дипломатического ведомства опубликовано на сайте МИДа.

"Просим российских туристов и проживающих в стране росграждан быть крайне внимательными, - сказано в сообщении посольства. - Рекомендуем российским туристам воздержаться от посещения города Коломбо. Несмотря на то, что в курортной зоне терактов не произошло, советуем тщательно взвешивать решение о поездке в Шри-Ланку".

21 апреля 2019 года в Шри-Ланке произошла серия взрывов, прогремевших в крупных отелях города Коломбо, а также католических церквях столицы, городах Негомбо и Баттикалоа. По предварительным оценкам, погибли 185 человек, 469 ранены. Информация о погибших и пострадавших россиянах отсутствует.

Выручка "РусАгро" в 1 квартале выросла на 52%

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх