На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

ЦБ изменил порядок расчёта курсов валют

Центробанк изменил порядок расчёта официальных курсов иностранных валют, сообщает пресс-служба регулятора.

«Банк России для обеспечения непрерывности деятельности экономических агентов на территории РФ переходит к установлению официальных курсов иностранных валют по отношению к рублю по состоянию на 15:30 мск. Курс доллара США по отношению к рублю будет рассчитываться на основе данных Московской Биржи о средневзвешенном курсе доллара США к рублю по сделкам, заключённым с 10:00 до 15:30 мск», – говорится в сообщении.

Курсы евро и юаня будут рассчитываться так же.

14 марта ЦБ решил расширить действующий временной диапазон для определения официальных курсов доллара и евро. Его стали устанавливать на основании сделок, заключённых в период с 10:00 до 16:30, а не с 10:00 до 11:30, как это было ранее. Мера была призвана повысить репрезентативность курса доллара к рублю в условиях повышенной неопределённости на валютном рынке.

По материалам сайта ЦБ РФ, «Известий».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх