На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Купите себе электрогенератор – совет итальянского аналитика, как пережить

Президент итальянской аналитической компании Nomisma Energia Давиде Табарелли заявил в интервью La Reppublica, что европейские государства, в том числе Италия, в настоящее время переживают энергетический шок невиданных масштабов на фоне почти двукратного роста цен за газ, передает РИА Новости.

По словам Табарелли, резкий скачок цен на газ с 0,7 евро за кубометр до 2,3 евро потряс Европу и Италию так, как никогда раньше, и теперь странам ЕС следует готовиться к экономии энергоресурсов. Он также призвал использовать любые другие энергоресурсы кроме газа, несмотря на то что на них цены тоже начинают расти.

«Купите себе электрогенератор на эту зиму и, возможно, на следующую», — посоветовал эксперт.

Ранее глава евродипломатии Жозеп Боррель правильно проанализировал причины текущего кризиса в Европе и резюмировал, что благополучие Евросоюза базировалось на дешевых российских энергоресурсах.

Картина дня

наверх