На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

Грузинский политик пригрозил "миллиардными санкциями" против России и флагом над военной базой РФ

Лидер грузинских лейбористов Шалва Нателашвили пообещал вернуть Южную Осетию в состав Грузии, передает РИА Новости.

"Вскоре мы поднимем флаг на российской военной базе", — заявил Нателашвили в выступлении на участке центральной грузинской магистрали в нескольких сотнях метров от границы с Южной Осетией.

Нателашвили призвал действующие власти страны начать работать над "миллиардными санкциями" против России за "оккупацию" Грузии.

В то же время политик заявил, что на предстоящих парламентских выборах, которые пройдут 31 октября, нынешнее "пророссийское" правительство "падет".

10 ноября 2018 года в селе Атоци Каспского района Грузии прошла акция с исполнением государственного гимна и демонстрацией ягодиц в сторону Южной Осетии. Акцию организовали либеральная партия "Гирчи" и гражданское движение "Россия – оккупант". Мероприятие было направлено против установки заградительного забора, который сооружали осетинские пограничники.

Лидер партии "Гирчи" Зураб Джапаридзе обратился к участникам акции с неожиданной инициативой, предложив "показать оккупантам оголенный зад". Он пояснил, что такой шаг необходим, чтобы привлечь внимание к проблеме "ползучей оккупации" международных СМИ. Митингующие поддержали инициативу. В итоге около 20 человек вместе с Джапаридзе выстроились в шеренгу и приспустили штаны, показав свои грузинские ягодицы зрителям шоу за ограждением.

Картина дня

наверх