На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Juri
    к стенке!За хищения на вое...
  • Ксюша Кирьязис
    Результат применения психотропных препаратовВ Сети опубликова...
  • Дмитрий Гром
    Совершенно верно. дабы другим неповадно было."Онижедети": подж...

Парад с захваченными танками Challenger в Москве был бы ударом по Лондону

Захват российской армией британского танка Challenger на Украине и демонстрация его во время парада на Красной площади стали бы ударом по военной репутации Лондона, написал подполковник Стюарт Кроуфорд в статье для Express.

«Представьте, какой информационный эффект окажет захваченный неповрежденный Challenger 2, который покажут на Красной площади в Москве!

» — приводит РИА Новости слова офицера.

По его мнению, украинские и британские власти должны быть осторожны, поскольку россияне, возможно, овладеют этими машинами на поле боя.

Кроуфорд не рассказал, из-за каких технологических особенностей танк мог бы стать предметом интереса для российских инженеров и оружейников. Однако он признал, что Challenger 2 — довольно старый агрегат, который не проходил никаких глубоких модернизаций и не был адаптирован для современного боя, в котором активно применяются дроны-камикадзе.

наверх