На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 363 подписчика

Свежие комментарии

  • ФинамИнфо
    Голландцы давно с этим работают, всех обошли.Мантуров: Россия ...
  • Игорь Калашников
    Его для этого выпустили из плена? Что бы он опять подписал контракт с ВСУ?Мать пленного укр...
  • Андрей
    даааааа сейчас вроде  голондцы делают машины для лтографии 2 наноМантуров: Россия ...

Лучший снайпер в истории НХЛ Овечкин попал в базу украинского сайта «Миротворец»

Российский хоккеист, лучший снайпер в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин попал в базу экстремистского украинского сайта «Миротворец», сообщает РИА Новости.

Как утверждают авторы «Миротворца», Овечкин якобы участвовал в международных соревнованиях с целью «отбеливания репутации России», а также оправдания агрессии против Украины среди иностранной аудитории.

Кроме того, в базу сайта российский хоккеист попал якобы за «пропаганду войны», «публичную поддержку убийств граждан Украины» и «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на ее территорию».

Овечкин является капитаном клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз". По ходу последнего сезона он обновил рекорд Национальной хоккейной лиги по количеству голов в регулярном чемпионате за всю историю. На счету Овечкина 897 шайб, предыдущее достижение принадлежало канадцу Уэйну Гретцки (894).

наверх