На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

Ведущий Fox News спросил Зеленского, куда уходят американские деньги

Ведущий Fox News Такер Карлсон задался вопросом, куда уходят деньги, направляемые из бюджета США на помощь Киеву.

"Мы потратили на поддержку Украины больше, чем в среднем составляет годовой военный бюджет России, а у ВСУ опять кончились боеприпасы и снаряды. Вот это вопрос Зеленскому. Куда уходят деньги?" — спросил телеведущий.

Карлсон добавил, что провести полноценный аудит средств, переданных Киеву, не представляется возможным. При этом те, кто требует выяснить, на что расходует деньги "самая коррумпированная страна в Европе", получают ярлык "пособников Путина".

Американские политики, выступающие за сокращение военной поддержки Киева, все чаще ссылаются на коррупцию на Украине и призывают к тщательному аудиту расходов. Об этой проблеме еще перед выборами в конгресс заговорили республиканцы, которые обещали снизить расходы. Россия неоднократно заявляла, что поддержка Запада и поставки оружия ВСУ только затягивают конфликт.

Картина дня

наверх