На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Полиция установит обстоятельства конфликта между борцами на чемпионате России

Спортсмены Виктор Лебедев (Якутия) и Исмаил Мусукаев (Дагестан) подрались из-за несогласия с результатами матча.

МВД России по Якутии установит обстоятельства конфликта между борцами Виктором Лебедевым и Исмаилом Мусукаевым на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске. В пресс-службе ведомства заявили, что инцидент исчерпан, проверка продолжается, сообщает «Интерфакс».

Чемпионат России по вольной борьбе был приостановлен из-за конфликта между спортсменом из Якутии и спортсменом из Дагестана Исмаилом Мусукаевым. Лебедева объявили победителем со счетом 4:3, однако его соперник, посчитав решение несправедливым, оттолкнул спортсмена. Лебедев дал Мусукаеву отпор. Борцов пришлось разнимать сотрудникам полиции, инцидент транслировался в прямом эфире.

Как сообщили в Федерации спортивной борьбы России, судейская бригада будет отстранена от дальнейшей работы, поскольку она допустила много ошибок при оценке схватки. Так, при пересмотре записи было установлено, что победителем поединка оказался спортсмен из Дагестана со счетом 4:2. Однако, как пояснил представитель федерации, «результат и победитель не может быть изменен, так как он уже был объявлен».

Сборная Дагестана отказалась от участия в чемпионате во всех весовых категориях, борцам засчитали техническое поражение.

Агентство напоминает, что в 2015 году Лебедев одержал победу над Мусукаевым в финале чемпионата России по вольной борьбе в Каспийске.

Фото: Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации

Картина дня

наверх