На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

НТВ продолжает активно продвигать свои проекты на азиатском рынке

Телеканал НТВ примет участие в двух азиатских форумах: Shanghai International Film Festival (с 25 июля по 5 августа) и MIP China 2020 (с 28 по 31 июля).  В рамках обоих мероприятий состоится презентация телеканала, где НТВ представит свои знаковые проекты, в числе которых сериалы «Рикошет» (Wolf Trap), «Безсоновъ» (Noble detective) и популярный телевизионный формат «Секрет на миллион» (Secret for a million), а в рамках MIP China также комедийная драма «Герой по вызову» (Reluctant Hero).

Напомним, премьера детектива «Рикошет» (Wolf Trap) прошла 30 марта онлайн в рамках престижной международной программы MIPTV’s Drama Buyers Summit, где он стал единственным представленным российским проектом. Также скрининг сериалов «Рикошет» (Wolf Trap) и «Безсоновъ» (Noble detective) состоялся в июне в рамках международного онлайн-рынка аудиовизуального российского контента Key Buyers Event: digital edition.

«Секрет на миллион» (Secret for a million), представленный в пакете компании – это еженедельное провокационное шоу НТВ, в котором знаменитые артисты, музыканты и политики продают свои тайны прошлого за деньги. Шоу неоднократно становилось лидером своего слота и лучшим эфирным событием, став развлекательным форматом выходного дня №1 в России.  За всё время проект собрал в интернете более 200 миллионов просмотров. В 2020 году азербайджанский канал ARB TV приобрёл права на формат«Секрет на миллион» (Secret for a million), и уже этой осенью адаптированная версия выйдет в эфир. А в 2021 году шоу будет проходить уже в трех странах.

Телеканал НТВ не только конкурентоспособный поставщик телевизионного продукта на международный рынок, но и заинтересованная сторона в покупке зарубежного контента, в том числе азиатского, который уже продемонстрировал успех в эфире. Весной этого года НТВ показал первый сезон российской версии южнокорейской программы The King of Mask Singer. Адаптация популярного формата стала главным эфирным событием 2020 года (доля финального выпуска первого сезона достигла значения 28,5%, а рейтинг – 10,7%), а также лучшей развлекательной программой на российском телевидении за последнее время с начала 2017 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Также НТВ были куплены популярные азиатские сериальные форматы: «Подсудимый» (Innocent Defendant), «Под прикрытием» (Hidden Identity) и «Город тайн» (Strangers).

Картина дня

наверх