На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

El Mundo (Испания): жизнь как она есть

Правительство Москвы взяло на себя помощь любовным парам. Голубой экран больше не будет помогать молодежи искать «свою» половинку среди бездельников в спортивных костюмах.

В России закрывают телепроект «Дом-2», в котором все, как в настоящей жизни. Испанским аналогом можно назвать шоу «Большой брат». Главная цель участников — построить дом и найти любовь. Затем пары соревнуются друг с другом за дом. В эфир «Дом-2» выходил 16 лет. За этот проект русским было так же стыдно, как и нам в Испании за «Большого брата». Любой самый безобидный порок доводили до крайности, потому что людям всегда приятно думать, что свойственные им грешки у других развиты намного больше. А мысль, что все мы одинаково плохие, и вовсе греет душу. В итоге на российском помойном телевидении командные высоты заняла Ксения Собчак. Позже она принялась служить общественному благу и даже попыталась противостоять Владимиру Путину на выборах 2018 года. Некоторые не верят в ее шансы и на следующих выборах, но, как сказал бы Франсиско Умбраль: «А вдруг?»

Власти успокаивают: решение канала ТНТ закрыть шоу не означает, что в России будет скучно строить личные отношения.

Правительство Москвы приняло вызов. Не пытайтесь больше искать свою вторую половинку на телевидении, среди бездельников в спортивных костюмах. Обратитесь на портал госуслуг Москвы. На едином портале госуслуг появились новые площадки для празднования свадеб. Правда, перед тем, как подать заявление, нужно пройти бесчисленное количество проверок. Я никак не сомневаюсь в том, что молодожены на сто процентов уверены в своем выборе. Вряд ли, получив вожделенное подтверждение на сайте, кто-то захочет искать приключения где-то еще. А чтобы усложнить себе задачу, можно выбрать необычное место для проведения свадьбы — момента, когда игра окончена. «Благодаря новой услуге москвичи смогут заключать брак не только в традиционных местах, например, ЗАГСе, но и в планетарии, на стадионе в Лужниках и даже на Останкинской телебашне», — рассказала мне глава Комитета государственных услуг Москвы Елена Шинкарук. Сейчас бары и рестораны закрываются в одиннадцать часов вечера. Тайные «конклавы» москвичей разгоняют медлительные борцы за правопорядок. Да, это вам не вечеринки в Брюсселе.

Хавьер Колас (Xavier Colás).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх