На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

На Дальнем Востоке построят новые предприятия по производству Су-57

Дальний Восток станет новым центром военного авиастроения России благодаря появлению там новых предприятий, передает Федеральное агентство новостей.

В публикации говорится, что в регионе будут производить модифицированные Су-57, которые станут еще быстрее и мощнее. Кроме того, новая версия самолета также будет отличаться повышенной малозаметностью. Авторы статьи убеждены, что Россия хочет существенно увеличить авиапарк своих новейших истребителей.

Известно, что российское военное ведомство уже заказало у производителей 76 единиц модифицированных истребителей. По имеющейся информации, они будут приняты на вооружение ВКС РФ уже во второй половине 2023 года.

Картина дня

наверх