На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Посольство США в Киеве впервые с февраля призывает американских граждан покинуть Украину в кратчайшие сроки

Американское посольство на Украине впервые с последней декады февраля (фактически с момента начала российской специальной военной операции) выпустило так называемое особое обращение к американским гражданам, находящимся на украинской территории.

Представители американской дипмиссии призывают американских граждан в кратчайшие сроки покинуть Украину.

Одновременно с этим посольство Соединённых Штатов Америки на Украине предлагает гражданам США избегать территорий с массовым скоплением людей, любых публичных мероприятий.

В сообщении дипмиссии говорится о том, что связано это с нанесением ударов российскими Вооружёнными силами по территории Украины.

Напомним, что в феврале американское посольство было эвакуировано из Киева по Львов. Через некоторое время, когда Россия отвела войска от Киева, Госдеп США решил, что посольство в украинскую столицу можно и вернуть.

Теперь внешнеполитическое ведомство США даёт понять, что для американских граждан на Украине фактически нет безопасных мест. При этом в дипломатических кругах США дают понять и то, что Госдеп снимает с себя ответственность в том случае, если кто-либо из американских граждан не прислушается к совету покинуть Украину и останется, рискуя жизнью и здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх