На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Андрея Макаревича включили в реестр иноагентов

Министерство юстиции включило в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, музыканта и телеведущего Андрея Макаревича*, украинского журналиста Дмитрий Гордона* и журналистку Катерину Гордееву*, следует из перечня на сайте ведомства.

В этот список также попали бывший директор ФБК** Иван Жданов* и предприниматель Борис Зимин*.

В графе перечня об источниках финансирования указывается Украина и "политическая деятельность".

Кроме того, в реестр попал политолог Федор Крашенинников*. В качестве его источников финансирования указаны Украина и радио Deutsche Welle***. Также упоминается "политическая деятельность".

В свою очередь, актер Михаил Шац***, бывший муниципальный депутат Юлия Галямина***, а также Кирилл Федоров***, Кирилл Мартынов***, Сергей Лойко*** и Сергей Медведев*** пополнили реестр СМИ-иноагентов.

* Физлицо, выполняющее функции иностранного агента.

** Запрещенная в России террористическая организация.

*** Иностранное СМИ, выполняющее функции иностранного агента.

Картина дня

наверх