На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

СССР 2.0 по-белорусски: новая Россия должна сделать Белоруссию "витриной" процветания

В проекте новой России Белоруссия должна стать "витриной" процветания, каковыми во времена Советского Союза были прибалтийские республики. Об этом заявил в интервью изданию Украина.ру руководитель Витебского отделения Республиканской партии труда и справедливости Александр Лукашок.

"Россия всегда стремилась создать на западных рубежах витрину. Роль советской Прибалтики должна занимать Беларусь. И будет ли это условно независимая демпферная республика, автономия или Северо-Западный округ не так важно для ее жителей. Куда важнее жизненный уровень, отсутствие реальных границ и барьеров", — заявил политик.

Он подчеркнул, что восточные славяне всегда имели некое стремление быть частью великого проекта.

"Задача России сделать привлекательным и проект новой России от моря до моря, эдакий СССР 2.0, по которому так ностальгируют большинство наших граждан. В условиях экономического спада сырьевой экономики это непросто. Но в истории уже и не раз Россия поднималась с колен с гораздо более скромных позиций. И в этот раз есть шанс. И у нас вместе с Россией", – добавил Лукашок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх