На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...
  • Eduard
    Украина не является частью НАТО и Европы,это значит,всё незаконно и преступно!Орбан рассказал о...
  • Воробей
    Да, смотрится очень подозрительно откровенной. Без конкретной ссылки на авторитетный источник, я бы не выставлял её.Мать убитой военн...

Минтранспорта нашло подрядчика для строительства подходов к Керченскому мосту

Компания «Стройгазмонтаж» согласилась выступить в качестве подрядчика для строительство железнодорожных подходов к Керченскому мосту, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Максима Соколова, министра транспорта РФ.

«Да, они высказали такую позицию, мы необходимые документы уже направили в правительство. Они начнут строительство в этом году, но с учетом того, что железнодорожная составляющая начнет работать на год позже автомобильной, то срока еще достаточно - у нас почти три года», - рассказал он в кулуарах съезда «Единой России».

Компания уже является подрядчиком по проектированию и строительству Керченского моста. Комментируя сумму контракта, он отметил, что «это будет установленный пределами проектной документации лимит». Однако вопрос ещё не решён окончательно.

Ранее Финам писал о том, что общая стоимость строительства Керченского моста составит 228 млрд рублей.

Картина дня

наверх