На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

В ДНР доказали причастность украинских спецслужб к убийству Гиви

Сотрудники следственных органов самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что ответственность украинских спецслужб за убийство командира батальона "Сомали" Михаила Толстых (позывной Гиви) доказана. Об этом сообщает "РБК", ссылаясь на источник в оперативном командовании республики.

На данный момент следствие рассматривает две основные версии убийства Толстых: выстрел из огнемета "Шмель" либо подрыв взрывного устройства.

По словам собеседника издания, донецкие следователи уже доказали факт участия в теракте "ряда лиц" и их связь со спецслужбами Украины. 

"Мы не раскрываем их имена в интересах следствия и уверены, что те, кто планировал это убийство, еще пожалеют об этом", - сообщили в оперативном командовании ДНР.

Михаил Толстых, также известный как Гиви, был убит 8 февраля в собственном кабинете в городе Макеевка. 

Ранее Финам писал о том, что 10 февраля руководство и жители Донецкой народной республики пришли проститься с героем Донбасса Михаилом Толстых, приняв участие в прощальной процессии.

Картина дня

наверх