На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Савченко обратилась к Макрону с просьбой ужесточить санкции в адрес РФ

В своем аккаунте в социальной сети Facebook депутат Верховной рады Надежда Савченко сообщила о своей просьбе в адрес президента Франции Эммануэля Макрона ужесточить санкции против России, передает агентство РИА Новости.

"Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против Российской Федерации, поскольку эта страна понимает только силу и решительность, которой обладаете Вы лично и ваша страна в качестве мирового лидера", — цитирует РИА Новости текст письма Савченко к Макрону, копию которого она выложила в социальной сети.

Картина дня

наверх