На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Жителей Чукотки напугали 25-метровые морские чудища

Шторм вынес на побережье Чукотки оргомные 25-метровые организмы, которые напоминают змей, однако не являются ни змеями, ни червями. Об этом сообщает "Lenta.ru".

По информации сотрудников национального парка "Берингия" чудищами являются Нереоцистис Лютке (Nereocystis luetkeana), то есть разновидность бурых водорослей. ствол которых выглядит как голова змеи с телом примерно 25 метров в длину. От "головы" растут ветки и листья в виде пластин. Это растение является однолетним и растет на глубине 20 метров, а вдекабре оно отделяется от дня и путешествует по океану.

Картина дня

наверх