На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Американский разведчик рассказал, за что мир должен быть благодарен Путину

Мир должен быть благодарен президенту России Владимиру Путину за его адекватную реакцию на провокации Запада, заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в интервью Youtube-каналу Finian Cunningham.

«Мир должен быть благодарен тому, что у России есть зрелый лидер в лице Владимира Путина, который адекватно реагирует на эти отвратительные провокации со стороны Запада», — приводит РИА Новости слова офицера.

Риттер отметил, что стратегия России заключается во взвешенной реакции на действия США и их союзников. Америка, по словам разведчика, на месте России «давно бы начала бомбить транспортные хабы Германии и Польши».

Офицер также считает, что Запад так или иначе проиграет, так как действует крайне «безответственно и провокационно», ведя фактически прямую войну с Россией. В этом конфликте, заявил бывший разведчик, «Украина предоставляет кровь, НАТО — снаряжение»

Картина дня

наверх